25 лет Детской деревне SOS Лаврово
oreldeti57@yandex.ru
+7 (4862) 43-08-59
8 (800) 2000-122 Детский телефон доверия
Наш Вконтакте

25 лет Детской деревне SOS Лаврово

10.10.2023

Уполномоченный по правам ребенка в Орловской области принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 25-ти летию со дня образования Детской деревни SOS Лаврово.

Детская деревня SOS Лаврово была построена в живописном селе Лаврово под Орлом в 1998 году и стала второй Детской деревней SOS в России. За 25 лет своей работы более 155 молодых людей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, выросли и вышли во взрослую жизнь.

Именно благодаря сотрудникам Детской деревни, дети чувствуют поддержку, растут и становятся самодостаточными и самостоятельными личностями умеющими любить и сопереживать, радоваться и сочувствовать.

Константин Домогатский: «Уже на протяжении 25 лет работа Детской деревни SOS Лаврово направлена на то, чтобы у детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, появилась заботливая семья и свой уютный дом. Низкий вам поклон и большое спасибо, дорогие сотрудники, за ваше доброе сердце, за те знания и жизненный опыт которыми вы делитесь с ребятами. Именно вы готовите их к взрослой жизни. Наш институт детского Уполномоченного всегда готов помогать вам в любых хороших делах и начинаниях. Всегда можете рассчитывать на нашу поддержку. Убежден, что выстроенное на протяжении уже многих лет наше совместное сотрудничество будет продолжено ради благополучного будущего детей, ради их счастливой жизни».