Итоговый совет отцов
oreldeti57@yandex.ru
+7 (4862) 43-08-59
8 (800) 2000-122 Детский телефон доверия
Наш Вконтакте

Итоговый совет отцов

25.12.2020

25 декабря 2020 года состоялось заседание Совета отцов при Уполномоченном при Президенте Российской Федерации по правам ребенка о подведении итогов работы Совета отцов за 2020 год и обсуждении плана работы на 2021 год.

Со вступительным словом к участникам выступила Уполномоченный при Президенте Российской Федерации по правам ребенка А.Ю. Кузнецова.

Руководитель Совета отцов при Уполномоченном при Президенте Российской Федерации по правам ребенка А.Ю. Коченов озвучил итоги работы Совета отцов за 2020 год и намеченные приоритетные планы в работе на 2021 год.

Кроме того, на заседании с докладом о создании и функционировании пилотной площадки по профессиональной ориентации подростков выступил представитель Совета отцов Орловщины, которая была создана в текущем году. Пилотная площадка представляет собой профориентационные мастерские по выявлению эффективных решений и лучших практик для профессионального самоопределения детей и подростков, организованные на базе Орловского техникума агробизнеса и сервиса.

Константин Домогатский принял активное участие в мероприятии, и в своем обращении доложил о положительной работе Совета отцов в своём регионе, а также поблагодарил всех присутствующих за помощь в работе и выразил надежду на дальнейшее эффективное взаимодействие в нелегком труде по защите материнства, отцовства и детства.