Нарышкинская школа интернат отметила свой 60 летний юбилей
oreldeti57@yandex.ru
+7 (4862) 43-08-59
8 (800) 2000-122 Детский телефон доверия
Наш Вконтакте

Нарышкинская школа интернат отметила свой 60 летний юбилей

31.10.2022

Уполномоченный по правам ребенка в Орловской области Константин Домогатский принял участие в торжественном мероприятии посвященном 60 летнему юбилею КОУ ОО «Нарышкинская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей».

Коллектив и воспитанники подготовили для гостей замечательный концерт, впечатления от которого останутся в памяти у всех присутствующих ещё на долгие годы.

Константин Домогатский: «Дорогие друзья! Уважаемые коллеги и воспитанники! Сердечно поздравляю всех вас с этим знаменательным событием – 60-летним юбилеем школы - интернат! 60 лет заботы и добра – так можно охарактеризовать путь вашего учреждения. Каждый день вы делитесь с ребятами теплом своей души, помогаете детям обрести смысл и найти верный путь в будущей взрослой жизни. Сегодня не простые времена для нашего государства и всего «Русского мира». Сейчас здесь у нас находятся дети – сироты из Донбасса. Дети -  видевшие своими глазами бомбежки и обстрелы.  Для нас нет чужих детей, и в наших с вами силах сделать жизнь этих ребят лучше. Благодарю весь коллектив школы -  интернат за  любовь, свет и тепло которые  вы дарите, пусть вас окружает как можно больше детских улыбок и смеха».