В городе Орле прошло торжественное награждение победителей и участников творческого конкурса рисунков Все краски для папы посвященного Дню отца
oreldeti57@yandex.ru
+7 (4862) 43-08-59
8 (800) 2000-122 Детский телефон доверия
Наш Вконтакте

В городе Орле прошло торжественное награждение победителей и участников творческого конкурса рисунков Все краски для папы посвященного Дню отца

14.10.2022

В городе Орле прошло торжественное награждение победителей и участников творческого конкурса рисунков «Все краски для папы» посвященного Дню отца. Организаторами конкурса выступили  аппарат Уполномоченный по правам ребенка в Орловский области, Центральная детская модельная библиотеки им И.А. Крылова и Управление образования, спорта и физической культуры администрации города Орла.

День отца это достаточно молодой праздник в нашей стране и отмечать его мы будем в ближайшее воскресенье 16 октября. Праздник  учрежден Указом Президента РФ Владимира Владимировича Путина 4 октября 2021 года, в целях укрепления института семьи и повышения значимости отцовства в воспитании детей.   

Свои рисунки на конкурс прислали более 60 детей и для жюри было достаточно трудно определить победителей. Все работы достойны высоких похвал, ведь каждый из ребят вкладывал в них частичку своей любви к папам.

Все участники конкурса были отмечены жюри, а победители получили из рук Уполномоченного по правкам ребенка в Орловской области Константина Домогатского Почетные грамоты и подарки.